Антон Суворов

!!!!расскажите пожалуйста об этом человеке, кто умеет читать по лицу (фото)

может быть в его жизни происходило что-то очень плохое, что изменило его? может быть он от чего-то страдает? или он такой по натуре, что относится к девушкам, как к кускам мяса и объектам "для совокупления" как он сам говорит? потому что у него никогда не было нормальных отношений, несмотря на многочисленные связи и он ведёт себя, как самый настоящий мерзавец. неужели он такой плохой человек?

Марина

Мч жестокий и циничный. Видимо, идёт из детства, душевная травма либо отсутствие любви.