Юлия Сорока

считаются вк свои просмотры видео, или только на 1 увеличивается когда смотрят друзья?

Алексей

считается и друзей и твои, если ты просматриваешь раз в сутки, к примеру ты сегодня просмотрела, тебе засчитался один просмотр, если ты опять просмотришь через 24 часа, опять засчитаеться, так же и друзьям

Юл
Юлиана

когда смотрят друзья

Алла Маракуца

нет, считаются все люди которые посмотрели, не только друзья, если в поиске нашли твое видео и посмотрели другие люди, тоже считается