Алексей Руфов

Как смотрят видео HD.

Не нашел подходящего раздела. Подскажите как правильно смотреть видео HD на телевизоре? Чтобы не тормозило. 1) скачать фильм 30гб. на жесткий диск, потом подключать его к телеку и смотреть. 2) через dlna сервер воспроизводить на телевизоре. Кабель протянуть от роутера до телека. 3) предлагайте сами идеи (только чтобы все было просто и не тормозило)

Михаил Морозенков

если нормальный телек, можно с флешки, если похуже - подключить телек как монитор к компу и на компе запустить

Павел Кольцов

TV - должен поддерживать HD если такого нет то никак HD не увидишь