Танюсик Воронцова

Стала перегреваться RADEON HD 2600 pro

Стояла у меня полгода RADEON HD 2600 pro, месяц назад я поставил её родные драйвера, так как обновлённые тупили в играх, и у меня лагали текстуры. вчера решил опять обновить, ни черта не получилось, сегодня опять поставил родные. И тут раз, синий экран, с надписью "STOP 0x0000007f (0x0000000 0x0000000 0x0000000 0x0000000)" Тоесть, она начала жутко нагреваться, и комп перезапускается начал. Потом он вообще перестал заходить в Винду, писал что: что то нужно изменить в биосе. В итоге, я вытянул Радион и подключал старую интегрированную GF 8200.
насчёт Радиатора, У меня стоит не родной, он намного меньше, и вентилятор в диаметре где-то 3.5 см
Из-за чего она начала нагреваться, и как это исправить?

Паша Юдин

Очевидно что из-за дров. Охладитель нормальный поставь, может она на неродных дровах в пол силы работала вот тормозила и не грелась.