Муродхон Латифи

Добрый день! Огромная просьба: помогите поменять локальное время на компьютере!! ! Заранее благодарим!! ! Нужна помощь!!!

Mihail Bukov

два раза по часикам в правом нижнем углу кликни

Оксана Павлова

поставьте в настройках свой часовой пояс и синхронизируйте время (Windows XP: Панель управления -> Дата и время -> Закладка "Часовой пояс". Затем закладка "Время Интернета" -> Обновить сейчас -> ОК. Windows 7: Изменение настроек даты и времени -> Изменить часовой пояс. Затем закладка "Время по Интернету" -> Изменить параметры -> Обновить сейчас) . И проверьте батарейку МП, при ее разрядке время начинает отставать и сбиваться

Галина Вайнярв

Может у вас батарейка села? Это заметно, когда часы все время сбиваются.

Катеринка Балеринка

Если вы из Росии и время на 1час сбивается - установить обновление . Если на разное число минут и часов - сменить батарейку на мат. плате.