Виктория

Zalman Z9 всё подключил, всё работает, кроме: кнопка POWER не светится, и MIC/HEADPHONES не знаю куда подключать (

Материнка GA-870A UD3

Корпус Zalman Z9 Plus
_______________________
Может подсветка кнопки питания какая-то отдельная и я не заметил?
______________
А от MIC и HEADPHONES 2 связки идет, и эти связки некуда подключать
Они такие же, как и USB (на материнке)
_____________
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Не могу разобраться ((

ftp: // download . gigabyte . ru / manual / mb_manual_ga-870a-ud3_ru.pdf

Всё! Разобрался, конечно же и вам спасибо.

Два шнура под фронт панелью подключил сразу!

Елена Копаница

Спереди под лицевой панелью разъемы должны быть подключены

MIC/HEADPHONES - на плате нужно смотреть.