Михаил Орлофф

хочу учтановить хп но установлена 7винда

нажимаю установить хп пишет какуюту херню про биос пожалуйста подскажите как установить хп

Альфия

Хп уже не в моде! Просто переустанови 7 и наслаждайся.

Эльмира Асаналиева

в биосе поставь загрузку с диска.

Алена

вставьте DVD диск и перезагрузите ПК и жмите Delete и всё начинайте устанавливать ОС.

Сергей Апенин

сними AHCI режим через биос, замени его на IDE. Это во-первых. Во-вторых, нужно делать запуск с диска. В-третьих, хрюша поверх семёрки не установится, нужно будет объединить разделы и отформатировать винт. Удачи!

Виталий Пахомов

тебе же пишет что через биос из под системы по детски не выйдет

Оксана Иванова

через биос поставь старт бота с сиди, либ при загруске F12 и там с сиди загрузица попрбуй

Вероника Лопатина

Включайте мозг и учитесь пользоваться поиском. Более старую ОС надо ставить путем загрузки с установочного диска. А не поверх новой.