Сергей Стадник

Какие сущствует геоэкологические проблемы и какие географические аспекты их проявления?

Ма
Марал

вырубка лесов, сокращение кислорода - пол южной америки в пустыне сидит задыхается, животным жить негде, амазонка беднеет, рабочие места йок. также было в африке при фараонах. оказывается там росли леса и буйные джунгли, и вот все вырубили. щас это модная тема, про нее можно много писать