Андрей Попов

Говорят душа весит 15 граммов, а сколько весит совесть? и порядочность ...особенно у чиновников ?

Ан
Антон

совесть у них неподъемная, а порядочности нет

Ольга

чиновники они люди порядочные. но некоторые из них или еще при этом лоббируют своих бизнесменов или сами являются ими. а тебе то что кому дали прорваться а кому нет? вас это вообще не касается. скоро выгонят чинарей бизнесменов. Пока иностранных. потом помельче. Бизнес по твоему святой. Зарплату не платят, от налогов уходят.

Ан
Анюта

Прежде чем "поступить" в чиновники душа закладывается дьяволу, имя называть не будем, а совесть удаляется хирургическим путем.

Иг
Игорь

Где-то от трёх миллионов и более.

Марина

А этого они и не имеют в наличии!

Ольга

Дело не в чиновниках, а в тех кто ими управляет ...

Вера

Душа нематериальна и её никак нельзя взвесить) ) Это всё равно что например взвесить твои мысли.
Насчет чиновников - пойди поработай чиновником, тогда поговорим об этом вопросе про совесть))