Юрий Пасичник

про вес ребенка в 15 недель вес 120 грамм, это не много?

Иг
Игорь

Вес плода на УЗИ определяется по размерам его головы, живота, грудной клетки и т. д. Все индивидуально. Поэтому детишки (в срок) рождаются весом в 3 кг. , а кто и в 4, 5 кг.

Мария Авалян

Я помню что в 25 недель вес у малышки был 1300,мы не добирали около 120 грамм до среднего веса, но врач объяснила что ничего страшного. В итоге мы родились 3500)Как и предполагала узистка) Про такие ранние сроки не могу ничего сказать, т. к когда была на первом узи мне хрен чего там сказали

samirmamedov80

маловато как то ...у меня в 17 недель 200 грамм .. и это было нормально ..

Тори Макарчикова

а нам про вес не говорят что-то...