Оля

Мужики, вы друг друга слышите?? ? (внутри )

Один недавно задал вопрос. "Как раскрепостить девушку??? " То есть как сделать хорошей девушки шалаву.
Другой озабочен другим " Где найти не шалаву???? " Вы друг друга слышите???

Юра Цыплухин

Ты не поверишь, но это может быть один и тот же человек, только во втором случае позврослевший и поумневший.

Андрей

вообще хочу побыть один, уравновешенно, самое клевое для меня состояние, если честно достал этот гребаный мир, он на столько тупит порой ---этот аурический мир, еле сдерживаюсь, чтобы не набить кому нибуть мордашку, а если вмешивается женщина то это полный дур дом

Юлия Тазихина

кому что, с чего ради всем мужикам хотеть одного и того же разом?
мне бы вот. . на лавочке молча сидеть на звёзды смотреть.. . и что-бы меня не тыркали че ты молчишь, расскажи чего.... может ещё станцевать блин..

Александр Карлин

Как по мне если любви нет то и шалава хороша...