Елена Волошина

где можно скачать решебники для 8 класса?

Shambet Tookeev

Каких авторов?

Например, ЗДЕСЬ (http://rehebniki-ege.at.ua/load/8_klass/4 )

ПРЕДЛАГАЮТ СКАЧАТЬ:

Решебник по алгебре 8 класс Алимов Ш. А.
Решебник по алгебре 8 класс - Макарычев Ю. Н. и др.
Решебник к задачнику по алгебре за 8 класс Мордкович А. Г. , и др.

Решебник по физике 8 класс Громов С. В. , Родина Н. А.
Решебник по физике 8 класс Перышкин А. В
Решебник к сборнику задач по физике для 7-9 классов Лукашик В. И. , Иванова Е. В.

Решебник по геометрии 8 класс Атанасян Л. С.

Решебник по русскому языку 8 класс - Разумовская М. М.
Решебник по русссому языку 8 класс - Бархударов С. Г.

Решебник к учебнику английского языка 7-9 кл. - Клементьева Т. Б. , Шэннон Д. А.
Решебник к учебнику 8 класса по англйскому Кузовлев В. П. и др.
Решебник по английскому "Enjoy English" Биболетова М. З. и др. 8 класс
Решебник к рабочей тетради по английскому 8 класс Кауфман К. И. , Кауфман М. Ю.
Решебник к New Millennium English 8 класс (Student's book, Workbook) 2009г

Решебник по химии 8 класс - Габриелян О. С.