Nadeghda Ionkina

надо решебник по алгебре 8 класс

вот есть такая книжечка с готовыми решениями по данному учебнику: 2009 г, авторы Дорофеев, Суворова, Бунимович
фот фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] никаких ссылок на сайты ГДЗ! ! там всёравно нету, я смотрел подобные вопросы на этом сайте - ни одного нормального ответа! просто нет решебника на этот учебник чтоли? ? да не может быть

Ре
Регина

братан я тоже ищу и нейти никак не могу и так 7 двоек из-за болезни