Галина Филиппова

на какие грамматические признаки лексикона слова указывается в словарной статье?

Айдар

Слова указующие грамматически распределены по классам имен и наречий

Владислав Рудман

У меня такой же ответ ведь у меня это задание в Богдановой для 5 классов часть 2, НО ОН НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ (((

Djonik

У меня такой же ответ ведь у меня это задание в Богдановой для 5 классов часть 2

Sh
Shamshod

У меня тоже тетратадь Богдановой! О, О, и 5 класс, 2 часть