Михаил Володин

Дайте советы по покупке iPhone 5.Что значат эти термины: Unlock, Sim-free, Locked?И какой нужен для работы в России?

Locked это наверное тот который ТОЛЬКО для определенного оператора? правильно?
Unlock это наверное который для всех операторов и будет работать в россии например с симкой мегафона?
Сим фри это наверное одно и тоже что и Unlock?
Помогите плизззЗ!!! !
И при покупке айфона 5 нужно ли так чтобы он был запечатан в коробку которая запечатана в пленку? И стоит ли брать айфон из вскрытой коробки?

Кристина Остроух

Да, все правильно. Должен быть sim free.
Брать лучше запечатанный, так как вскрытый означает, что его кто-то вернул.