Ленок Демьянова

нужен совет по работе free lancer

я начинающий вебер, у меня есть опыт (html,css, javascript и jquery на 70,80 %,..), cms не знаю, php mysql знаю как применяются, синтаксис, умею программировать но тупо не пойму процесс заработка free lance - а, мой вопрос - как мне зарабатывать, я знаю сайты но не знаю их применения

Ксюнечка Серегина

Не знаю: создай сайт представляющий тебя и отрекламь себя. Дай обьявления, найди того, кто тя раскрутит

Денис Милютин

эт гуд правельно написал! вот к примеру Русаков с сайта www.myrusakov.ru он не начинающий но не хило раскрученный! сделай доходчивые курсы для людей и сделай сайт о вэб програмировании и вэб студию и вертуально зарабатывай! причём твой сайт даже навичёк сможет проверить на валидность так что делай выводы

Федорков Александр

сделайте несколько сайтов или шаблонов бесплатно, сделайте свой сайт-портфолио, зарегистрируйтесь на биржах. но без знания cms и опыта php далеко не уедете, сразу говорю.