Евгений

Хочу спросить кто какие смотрел художественные фильмы на тему религии и какое на Вас они произвели впечатление?

Рома

Остров. Замечательный фильм.

Анна Лысова

Страсти Христовы, кажется. Хороший фильм.

Кр
Кристина

"Сотворение мира", "Последнее искушение Христа". На меня произвели очень сильное впечатление, хотя последний фильм отличается нетрадиционной трактовкой личности Христа и его не советуют смотреть, были попытки запретить его.

Светлана Ильющенкова

Точно, не боги горшки лепят.

Венера Арзыкулова

Красный штат-как атеистическую пропаганду надо крутить в школах

Ульяна Ульяна

"маленький Будда"..."куда приводят мечты"..."Дитя Маккона"

Мария Александровна

"Очарованный странник",с А. Михайловым. . ещё в школьные годы смотрела, книгу правда не читала.. впечатление неизгладимое. . хорошо бы всем истинным християнам его смотреть, раза по три в день.