Мария Карпенко

помогите вспомнить фильм драму - все люди сначала потеряли обоняние, а после перестали испытывать чувство любви.

Светлана Зюзина

Последняя любовь на Земле / Perfect Sense

Надежда Коростелева

"Весна на заречной улице"

Александр Бочаров

не смотрел такого

Олег Панк

Последняя любовь на земле 2011г.
Жанр: Драма, Мелодрама.
Режиссер: Дэвид МакКензи.
В ролях: Юэн МакГрегор, Ева Грин, Конни Нилсен, Стивен Диллэйн, Юэн Бремнер, Аластер Маккензи, Дэнис Лоусон, Джеймс Уотсон, Ричард Макк, Shabana Akhtar Bakhsh, Кэролайн Патерсон, Адам Смит, Малкольм Шилдс.
Краткое описание:
Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим… Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства?
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно