Евгения Романова

Кто угнал ржавый ГАЗ 21-10 с моей стоянки подокном, закаптив выхлопами при этом в форточку на первом этаже?

ХУЛИГАНСКИ закаптив всю форточку на первом этаже?

Вы на него только!!! !
по-лю-буй-тесь!

Главное!!! !
Как птичка не капай, а все красавец!!!!

Ch
Christina

так работает НКВД..

Максим

А действительно кто?

P.S.Кстати если вас это обрадует эта машина не могла ни заржаветь и тем более не могли её угнать. Потому, что в природе никогда таких машин не было ГАЗ 21-10 :)))))

Ильдарик Гумаров

Я сдал металл в металлолом!
Южане приезжали за ним на старой Газели - навоняли тебе в форточку!

Я с тобой должен поделиться или ты мне еще должен?