Александр Приходько

Нашел свой угнанный автомобиль на стоянке, какие мне нужно получить документы от полиции при осмотре моего автомобиля?

Ни
Нина

Акт о нахождении, акт осмотра....

Илья Кожанов

Сообщите полиции, что вы вперёд них нашли свой автомобиль. Ну и проблема решится.

Ро
Роберт

Во первых нужна сама полиция, сделай фотографии, если есть возможность заблокируй. А документы или их копии нужно получить все, которые возможны с печатями, датами и подписями. Возможно через суд придется разбираться, и может даже с новым владельцем.