Татьянка Сократова

сколько стоит поставить машину на учёт не меняя номера

Alexandr Glazyrin

800 рублей

Альбина Айсина

в основном сумма натекает из-за страховки, а она зависит от места прописки. я в начале декабря переоформлял авто и отдал за все 3-4 тысячи

Дмитрий Лаврентьев

выходит ровно столько-сколько получить новые, разницы нет, то налог, то пошлину,
я когда покупал машину брал новые номера, а прежний владелец моей машинки тоже ставил на учет только номера оставил старые т. е с моей машины, сумма получилась ОДИНАКОВАЯ