Ол
Олег

кто знает про Движок Даталайф енджине ?.

у меня возникла проблема с модулем Длетрацк не могу найти главную страницу модуля

Умник Я уже 10 таких сайтов прочел 2 часа лазил ниче не нашел. MAİN это глав стра, но мне не это нужно мне надо глав стр. МОДУЛЯ

КАК мне вот сюда попасть

ХТТП: //МОйсайт. рф/длетрак/ ,мп3,трек, пишу не идет, в Длемовие получился там было так ХТТП: //сайт. рф/видео/ и откылся глав страница модуля видео архива

Видешь там Музыкальный АРХИВ написано наверху под слайдер

Уже нашел сам. адрес гл. стр. такого --> сайт. рф/мусик анг буквами.

Вадим Суслин

объяснить тебе тяжело вот лучше прочитай http://dle.in.ua/moduls/dletrack-12-besplatno.html