С. Т.

А ещё очьки надо набирать . чтобы людям помочь (((УХАХАХА) ) ОНИ РУХНУЛИ С ДУБА УРОДЫ

Что тебе сказать, алёша ,, да я прро свои мозги долбаёбина тупая

крамер я неплохой программист, а по русскому языку у меня 2

хотя англ .яз неплохо знаю

да мне правда хотелось, ответить на вапросы . ну раз этот проэкт говорит я недостоин . да пошол этот проэкт на Хуй

крамер умник внимательно прочитай вопрос, это блок питания я говорю

крамер : Блок питания манитора

хорошо я тебе скажу ; к примеру манитор ( синк мастер 940н самсунг там дрова от 1990 года там по умалчиванию 60 герц, ты потключаешь новый комп и ставишь 75 герц, что происходит с монитором, я отвечю, через год блок питания сгорит

блок питания манитора

Олег Петров

Весьма интересно. Спасибо.

Виктория

А главное познавательно.

Лёшка Иванов

"ОНИ РУХНУЛИ С ДУБА УРОДЫ". Ты про свои мозги что ли, недотролль?

Максим Медведев

Ну и чем ты можешь помочь, если у тебя даже очки с мягким знаком? Ладно спрошу по другому. http://otvet.mail.ru/question/78264389/ Как может сдохнуть блок питания монитора, если монитор показывает - Нет сигнала? ? Ты точно программист? По мне ты школоло. Конечно блок питания - кто бы сомневался ))? И "липестричество" монитор берет от святого духа? )) Ты хоть раз монитор разбирал- веселый "программист" )))?

Кристина Курилович

Харош троллить!!!

Андрей Крюков

Помоему вы сошли с ума....

Дмитрий Ленивкин

Мне этот проект помогает в жизненно важных ситуациях.

Аленка Леонтьева

Что этим тебе хотелось сказать? Кто уроды то? Получать очки за ответы... и... и что?