Та
Татка

Какой самый реальный способ заработать более четырех тысяч до Нового Года?

С подругой хотим снять на день квартирку, накрыть стол и нг встретить.

Люди, вы ебанулись? Какой нахрен минет? Вы больные? Вы нормальные советы дать можете вообще? выродки натуральные. и как только выблюдков таких планета носит....

Не важно сколько нам лет, но не много, говорю сразу.
Хотим типа уборки в квартире, выгул животных, раздача листовок.... ну и так далее.

Де
Денис

минет, и все такое

Александр Кравченко

смотря по сколько вам с подругой лет

Альберт Туляков

Единственный способ по мне так это занять у знакомых или родственников, и отдавать по чуть-чуть потом)))