Св
Светлана

какие способы загадывания желаний на новый год существуют?

Ол
Ольга

в новогоднюю ночь перед тем как спать пойдете, напишите на 12 одинаковых кусочках бумаги разные желания, сверните их одинакого и разложите под подушкой, утром на угад вытянуть три штуки и спрятать за свое фото не подсматривая. пусть лежат год. потом откроете и посмотрите какие вытянули желания и сбылось ли. у многих сбывается. у меня один год тоже сбылись все три.

Арам Манукян

Сжевать пол общей тетрадки с желаниями под бой курантов! Успеешь, все сбудутся, точно говорю!

Иринка Музыка

ну конечно есть и не только на новый год, есть мифы точ то если ресничка выпала загадывают желания, когда время цифрами совподают (например12:12) когда звезда на небе ьпадает, когда валанчик упал попкой вверх))

Елена Мензелева

Ммм... ) можно написать на маленьком листочке свое заветное желание, затем сжечь его, пепел бросить в бокал с шампанским и в бой Курантов выпить 🙂

Ин
Инесска

написать желание на маленькой бумаге. сжечь и пепел кинуть в бокал с шампанским, выпить. Всё это сделать, пока идёт бой часов) Успеешь- сбудется.

Мирель Чолпонкулов

Пока бьют куранты залезть под стол и заказывать

Са
Саша

Наверное, один из самых распространенных способов загадать новогоднее желание — это написать его на клочке бумаги и, пока часы бьют двенадцать, сжечь бумажку, бросить пепел в бокал с шампанским и выпить залпом с двенадцатым ударом часов. Говорят, помогает, но чтобы поверить — нужно проверить самостоятельно.

пока часы бьют двенадцать, нужно загадать свое самое заветное желание и съесть двенадцать виноградин. Учите, что косточки нужно выплюнуть, прежде чем часы пробьют последний удар! Но всегда можно схитрить и купить виноград без косточек.

Можно попробовать и такой способ. Купите красивую новогоднюю свечу. Только она должна быть небольшой, не нужно выбирать очень высокие или толстые свечи, как и гелевые, сейчас вы поймете, почему. В двенадцать часов зажгите свечу, прошепчите свое желание над ее пламенем и поставьте свечу на праздничный стол. Если свеча догорит до конца, не погаснув, ваше желание должно сбыться.

Екатерина Конорева

на бокал с шампанским тихо прошептать желание, и выпить; или мысленно