Элина Герасимова

у вас есть проверенные рецепты загадывания желания под новый год?

Shambet Tookeev

есть на бумаге напиши желание сожги и пепел в шампанское и выпий)

На
Наталья

пора уже верить только в свои силы, а не в чудеса

Назира Суйналиева

Ну да, как же!
Весь год зарабатываю на желание, а сбывается у жены ;-((((((((((((((((

Анна Расулова

Когда мне было 6 шесть лет, в новогоднюю ночь я закрыл глаза и загадал стать взрослым. И представляешь, мое желание сбылось! Правда не сразу, пришлось немного подождать, но это пустяки, ведь главное, что сбылось!
Я много пробовал после этого загадывать что-то еще, но ничего не сбывалось.. . Наверное, такое работает лишь один раз. Будь внимательна! Загадывай сразу что-то очень нужное!
Удачи тебе!