Ольга Трепыхалина

какой виски лучше "Джек Дэниалс" или "Хенеси"?

Нина Глушенкова

Хеннесси - коньяк.

Sofia Kulnichenko

Самогонн, который для себя

Петр Чепурин

Лучше джек, т. к Хенеси - это коньяк 🙂

Ирочка Филатова

а виски - лучше Гленливет

Ирина Сурыгина

эти не пробовала

Наташа Метельская

ничего что хеннеси- это не виски?

Анастасия Тихомирова

Ну если из этого выбирать, то джек.. . А вообще Талискер.. . Односолодовый с острова Скай

Светлана Дзуцева

Если Хеннеси с недавних пор стал виски, то яблочный сок "Любимый сад", определённо, кальвадосом.

Елена Русина

Лутше Канадиан Клаб

Александр Киракосян

джек - американская бурда !!!виски пейте шотландский! а хенеси и вовсе коньяк...

Евгений Станов

Сол, чёт он у тебя мутный кокой то.... дерьма всякого севушного много подись? ))) Не включай газ на полную, спирт испаряется при 78-81 градусах по цельсию !!!