Танюшка

Куда лучше отправиться с любимым в романтическое путишествие осенью?

Андрей Голубятов

Париж, Венеция, Прага, С-Питербург

Алексей Баранов

море

или к нам

ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!

Димка Маслов

Ну это зависит от того чего вы хотите. И в какую цену хотите уложиться.
А так неплохо острова. (Мальдивы, например. ) Можно посмотреть Доминикану тоже неплохо. там сезон вроде должен начаться, но с ноябре нераньше. !
У нас зхнакомые ездили в Грецию на отсрова (Родос, Крит) оч. понравилось)

Светлана Яковлева

идите в парку, за одно какашки собак обнюхаете )

Екатерина Потапова

В Испанию или Италию.. . ИМХО самые романтичные страны.
А если хотите подешевле, то Чехия тоже подходящий вариант.

Таня Балыкова

Кипр. Недалеко, недорого, очень простая виза. Теплая погода, теплое море.

Юл
Юлия

А что, в постели уже не так романтично с любимым?

Александр

В круиз по Средиземному морю! Осень - цены в разы меньше, чем летом, впечатлений - на всю жизнь, а поскольку все страны в Шенгене, то не придётся заморачиваться с визами. Зато можно разом посмотреть на несколько стран, ну и круизный лайнер сам по себе достоин рассмотрения.