Саша Бобков

ищу девушку! [ссылка появится после проверки модератором] отвечу на любую писанину! грубить не буду!

Юлия

на улицу не пробовал выходить?

Ислам

нда уж.... нарооод! в тюрьме столько не сидят, как вы в интернете)) выйди пройдись)) погуляй, развейся, может и встретишь свою любовь)

Ваня Власов

сходи прогуляйся.. . там и найдешь

Антон Мухин

я встречалась с парнем, а потом, что-то на меня нашло и я с ним решила расстаться, но я сделала ужасное, то что не совсем ему сказала, что мы расстаёмся.. а это сказала подруга через друга.. короче это не очень хорошо. сейчас мы гуляем как и гуляли в одной компании, я очень хочу его вернуть, я очень пожалела, что рассталась с ним, подруги говорят, что он ко мне проявляет давольно таки большую симпатию, и я замечаю, но не на столько, я очень боюсь ему сказать. .
подскажите пожалуйста, как вернуть отношения, он мне очень нужен!