Сергей Шматов

Как пригласить девушку на медленный танец в школе на новогднем вечере? меня смущает что она в 10 а я в 9

Lacoste Xz

смелей приглашай если нравится.

Надежда Серебрякова

У меня девушка старше меня на год, ну я с ней познакомился изза выпускного вальса, она была в 11 классе выпускалась, а я в 9 тоже выпускник, я на год поздней пошел в школу. . Знаешь нет разницы что девушка старше младше, произведи на неё впечатление и все будет нормально. Будь собой и все. Если так хочешь делай дела, потом жалеть будешь.

Аня Кузнецова

Перестань стесняться и бояться. Девчонки любят смелых и решительных. Год - это не разница.

Евгения Новикова

Если нравится-действуй. Шансы есть. Просто будь уверенее в себе=) Всё получится!!!