Инесса Редькина

как вы думаете мне самой пригласить его на медленный танец, если он не решается?

Ив
Иван

почему бы и нет, во всяком случае всё будет ясно.

Эдвард Гладкий

Нет конечно.

Юляша Л

сама! 1Всё зама бери в "свои руки"Мужчины, нонча, безинициативные пошли!!!))))

Григорий Онищенко

Конечно. Не вижу ничего страшного в том. чтобы девушка сделала первый шаг.

Александр Куликов

Попробуй, но будь готова к отказу.. . Хотя это надо быть полным жлобом чтобы в такой малости девушке отказать...