Мария Vorob'eva

Это нормально или я перегибаю палку?

Подруга все время спрашивает у меня про моего парня. Она видела его только один раз, и теперь все время вспоминает приколы с того момента (это было почти два месяца назад) . Говорит что он ей нравится, а потом что пошутила. Кстати сама подруга ни с кем не встречается.
Уже достлала просто. Я ей все высказала, она на меня обиделась, потом мы помирились, а разговоры не прекратились.
Скажите, я на пустом месте психую или нет?

Xurshid Tursunov

В каждой шутке есть Доля правды значет он ей нравиться и она Хочет его увести у тебя так что больше с ней не общайся пожалеешь повер я таких видел знаю

Женечка Павлова

Просто так ничего не бывает, ну чтож запал он ей в душонку. Причем не плохо, раз она даже после ссоры не понимает ее сути.

Ал
Альберт

это не подруга (((....уведет глазом не успеете моргнуть

Ольга Иванова

подруга у тебя не очень умная...

Наталия Пахомова

подруга просто очень завидует. .
у неё ведь нет никого, и возможно она себя считает лучше, а ваш парень её действительно впечатлил.

Самое лучшее в данной ситуации, избегать любых возможных встреч подруги с вашим парнем. И постараться как можно меньше ей рассказывать о парне и ваших отношениях. Так вы сохраните хорошие отношения с обоими.