Ир
Ирина

Стоит ли перегибать палку?

Об отношениях мужчины и женщины.

Если люди прошли через многое и узнали разные стороны друг друга и хорошие и, в особенности, плохие. Узнали какие они в гневе, на грани срыва, на что способны, через многое перешли, сорвавшись - это хорошо? Хорошо, если человек не сдерживается, не контролирует все время себя, а всегда остается собой перед своим человеком, открывая и свою темную сторону, пусть даже и осознавая, что так можно спугнуть человека.. . Ведь если человек свой, он примет тебя такого, сможет понять и помочь, подстроиться под тебя (также как и ты под него) , а если узнал тебя другого, не плюшевого скажем, и ушел, туда где идиллия - значит не твой?

Или, нужно всегда держать себя под контролем, быть мудрым, и не давать своей темной стороне выйти наружу, не испачкать отношения темной краской, сохранять гармонию, бороться с собой в себе. Ведь это искусство - любить, а отношения нужно беречь. Поэтому приходиться играть, да да, играть, чтобы сберечь то, что тебе очень дорого.

"С милым (милой) живи да голого зада не показывай"

Татьяна Шаповалова

Откажитесь от своих недостатков, от темной стороны. Человек может жить в Свете без грехов с БОГом в Любви, Согласии и Счастии! А самоанализ, хорошо, но он должен быть объективен!

Стас Климов

мужу-псу.. . не показывай всю) )

жалко, что поздно узнаёшь об этом

Маргарита Васильева

Есть такая книга-Наука Самоосознания-написал её Святой- Бхактиведанта Свами Прабхупада, читается легко и не принуждённо, есть и в аудиоисполнении, если её освоите тогда будете знать почему человеческая жизнь нам преподносит те или иные сюрпризы, и как с ними справляться.

Nekruz

...только если хочешь наломать дров

Наташа Демьянова

надо помнить, друзья, что все мы часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный (а это пока невозможно)...