Алена Степина

Что делать если препод в инсте явно перегибает палку?

Есть один замечательный преподаватель по английскому который явно не уважает студентов, унижает и просто перегружает заданиями! Как я почитал он нарушает устав 4.7. Преподаватели Университета обязаны: почти что все пункты. Добавляет предметы тем самым мы учимся с утра до вечера и целыми днями слушаем унижения в свой адрес! Сами понимаете что, если в "лоб" подойти к преподу и высказать ему все претензии зачета и экзамена не видать! Кому, куда можно сообщить это и может есть какой нибудь вариант попроще заставить преподавателя уважать своих учеников?

Она сказала что все ее действия законны и ее не посадить! Только 7 дней учебы и занятия с 10 утра до 7 вечера не особо радуют.. . а так как институт областной еще на дорогу тратиться часа 2 и уроков по самое не горюй, задает так как будто у нас в универе только 1 ее предмет а на остальных чихать хотела!

Я спросил что делать! А мёд это или не мёд это не сюда! Если кого то устраивает учеба по 7 дней! то только в путь! А нам это явно не по нраву!

Светлана Писанова

Обращайся к ректору. Пригрози, что соберётесь группой и подадите в суд.

Вадим Смирнов

Учитывая тот факт КАК и ЧЕМУ сейчас учат в школах.. . думаю преподу в универе надо ставить памятник за настойчивость (при жизни).

Роман Феденко

Нас учат в вузе так. К ректору сразу идти не надо. Сначала к куратору, замдекану, если бесполезно, то к декану, а потом уже (если понадобиться) к ректору. Делать нужно организованно, но ни в коем случае не приходить толпой с криками. На бумаге изложить, росписаться всем и нескольких человек "послать":)

Анна Вишникина

>> Только 7 дней учебы и занятия с 10 утра до 7 вечера не особо радуют.. .

А вы думали -- в вузе мёд? )))
С 10 утра.. . Это по-божески.