Надежда Рудакова

Ребята это срочно!!!

Ну школьном празднике один класс на год младше меня танцевал Лирический хип-хоп) ) Ну я знаю что такого направление в танце нет) (Потому что занимаюсь проф. хореографией ) А на этот раз они будут танцевать Хоп-реп))) ) У меня вопрос есть ли такое направление в музыке или танцах??

Полина Кольвахова(Гапон)

Отсебятина какая-то .
Хоп-рэп, лирический хип-хип .. Напридумывали твои школьники ерундень всякую.