Ал
Александр

Что делать если не устанавливается Ubisoft. При установке Ubisoft Game Launcher тут же выходит... (

Cветлана

Если при установке выходит, значит виновата ваша операционная система, потому что в Юбисофте не идиоты сидят. У всех всё работает. Вообще, все эти вопросы про "у меня не работает то, что сделали профессионалы своего дела, а потом это опробовали миллионы людей" решаются 2 путями: переустановка Операционной Системы, обращение в техподдержку. Но я бы сначала переустановил ОС. Если переустановите систему, а проблема не решится, значит пишите в тех. поддержку. Больше вам никто ничего не посоветует, а если и есть тот, кто может посоветовать, то он на ответах не сидит, а пишет программы или еще что-то в этом роде. Я сейчас поискал в google, такая проблема не распространена, а это значит, что возникает она мало у кого. Пользуйтесь гуглом почаще.