Александр Гулидов

проблемы с ubisoft game launcher, помогите решить

http://cs410516.userapi.com/v410516489/4d26/8_HeGHhlhkQ.jpg
вот это показывает когда запускаю Far cry 3
скачивал новый launcher все равно одни и тоже показывает
как решить?

Сергей Суховерхов

тебе нужно скачать другую (любую) игру от убисофт при установке поставить галочку на убисофт лаунчер и скачать игру и играй свой фар край 3

Максим

Это из-за того что ты может быть раньше играл пиратские игры от юбика. Просто зайди в диск С > потом в программ файл > и удали папку юбисофт.
Эта папка отвечает за за лаунчер от юбисофта. Потом удали и переустанови игру.