Света Швенк

помогите не найдена программа Ubisoft Game Launcher пожалуйста переустановите Assassin's creed 3

Ubosift game Launcher При попытке запуска игры возникли неполадки Ubisoft Game Launcher не был обнаружен попробуйте переустановить игру код ошибки 1 что же делать я переустановил и всё также я 1500 и так же с Far Cry 3 ( что мне делать помогите я вас очень прошу

Анастасия Ковалева

Удали полностью УПлей потом игру установи занова. Если не помогло то скачай сборку от феникса.

А=
Алена =)

Скачай на ПлэйГраунд.