Татьяна Родионова

народ помогите) ) Подскажите, где состоялась самая первая премьера Титаника, я слышал что в Калининграде?

Александра

Да, Вы правы... )

— Первая российская премьера “Титаника” состоялась в Калининграде. Об этом настоятельно просил Камерона наш руководитель Анатолий Сагалевич. Дело в том, что “Академик Келдыш” — судно калининградской приписки (наш уникальный исследовательский корабль, по сути — целый плавучий научный комплекс, благодаря которому и проводились подводные съемки.. .

“МИР”ная жизнь “ТИТАНИКА” ИНТЕРВЬЮ С КОМАНДИРОМ ГЛУБОКОВОДНОГО АППАРАТА “МИР-2” ЕВГЕНИЕМ ЧЕРНЯЕВЫМ