Crazy Mart

Народ помогите найти фильм состоящий из небольших фильмов) Ужасы

Ужасы, помню один из моментов, что у мужика какой то орган реагировал на талант и если у него болит данный орган то значит, что человек запишет платиновый альбом и в кто то засунул руку в измельчитель мусора в раковине) Ещё один момент. Попутчик сел в машину к чуваку убивающему попутчиков, а в итоге оказалось, что сам попутчик тоже охотился на водителей)
Если кто то, что нибудь понял подскажите плз название фильма)
Пару лет назад его показывали ночью по ТНТ

Nadyusha Belaya

Мастера ужасов

Александр П

Я бы посоветовал тот же "Пункт назначения". Можно вздрогнуть)