Рамиль Алиев

где скачать работающие читы на игру cross fire? помогите кто может и поясните как предостеречь себя от баена

Ирина Горячева

я играю в кф 3 года, честно говорю не пользуюсь читами мой ник можешь проверить (сальвадор)

Людмила Дмитриева

Что бы в бан не попасть? Да запросто! Просто не пользоваться никакими читами.
А где скачать, так это Гугл, яндекс и другие поисковики тебе в помощ.

Александра

никак, играй чесно