Светлана Бородулина

Знаете когда вы заходите впервые на какой то сайт тым высвечивается: ЗАПОМНИТЬ ПАРОЛЬ ДЛЯ ЭТОГО САЙТА так вот я случайно

Убрала и как я могу сделать так чтоб сайт запоминал пароли???

а где настройки?

Мария Галова

Обычно когда входишь на сайт (авториз.) , то там рядом галочка есть: сохранить пароль? . Она вроде никуда не исчезает. Если нету, скачай другой браузер.

Mikki Tosic

перегрузи страничку браузера

Максим

Сайт пароли не запоминает, запоминает браузер для определённого сайта. Надо зайти в настройки и поставить галочку "педлагать сохранение пароли",и когда предложит сохранить нажать "да".