Николай Васев

Если папка AppData стала не такая как все, она какая-то мутненькая это что значит?

Спасибо, поняла, сделала=)

Nastya Nastya

Это значит открыто отображение скрытых файлов, в настройках свойства папки поставь галку в скрывать отображение скрытых папок. Вам туда не надо.

Данил Лихачёв

Мутненькая? наверно в свойствах "Затушили" вы ее, или же проверьте на вирус