Вячеслав Морозов

как найти папку AppData ?

Ирина Борисова

Локальный диск с ситемой:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings

Олег Тарураев

Надо в свойствах папки включить отображение системных файлов.

Ахад Ибрагимов

C:\Users\[Пользователь] . в свойствах папки выбери отображать скрытые файлы и папки. вуаля!

Leonid Perevalov

C:\Users\Администратор\AppData\
C:\Users\brodyaga\AppData\

Марина Комарова

свойства папки- показывать скрытые файлы и папки. А сама папка "AppData" находиться по адресу: C:\Users\user (user - имя твоей учетной записи)

Игорь Татаринцев

панель управления - параметры папок - вид - показать скрытые файлы и папки

Ника

Мой Компьютер/Диск С/Пользователи/Имя пользователь (имя компа) и там AppData,правда ты её не увидишь она скрыта.
Что бы открыть нужно зайти в Параметры папок/Вид/и поставить галочку Показывать скрытые папки и файлы.

Геннадий Орлов

Выполнить (w+r), и пишешь, %AppData%, enter