Виктория Покаместова

Подскажите пожалуйста как называется игра. 2 танка стреляют по очереди друг по другу выбирая разные выстрелы

Елена Коротеева

Возможно вы про ShellShock Live 2.
Правда по очереди это лишь один из вариантов. Там можно поставить командную и одновременную стрельбу.

Анюта Саяпина

Pocket Tanks, прошло правда 5 лет))

Ал
Александр

tima levanov красава. щас приснилась эта игрушка, проснулся, резко захотелось поиграть, а как называется не помню. слава таким людям)