Никита

Как мне установить игру Фаренгейт на виндоус 7????

Помогите пожалуйста, мне сказали что надо убрать ограничение с помощью программы старфорс, но я не знаю как это сделать.. и программу не нахожу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШУ!

Наталья Коленцева

Не знаю, кого ты слушаешь там. У меня Виндовс 7, и у меня никогда не было проблем с установкой и запуском Фаренгейта. Скачай другую версию с сайта ТоррентГаме и установи. Все должно пойти без проблем.
Если все же не запуститься то:
1. Наводишь на ярлык игры курсор, жмешь правой кнопкой мыши открывается контекстное меню, там выбираешь запустить от имени Администратора.
2. Если это не помогло, снова кличешь правой кнопкой выбираешь свойства, в открывшемся окошке жми Совместимость, там ищешь строку Запустить в режиме совместимости с:
Ставишь галочку и выбираешь там из списка Виндовс Хр (Пакет обновления 3).
Жмешь Применить, и ОК
ВСе должно пойти.