Алексей Сучков

У меня стояла виндоус XP,и дисковод у меня читал всё нормально! как установил виндоус 7

дисковод перестал читать диски! хотя он грузит их но не хочет открывать!

Krelian Mr

обнови дрова сд рума своего с оф сайта

Владимир Гаврилов

Может не отформатировал перед установкой или семёрка с браком или комп по тех характеристикам не подходит.

Ваня Канин

как же ты установил 7 семерочку???? значит он работает у тебя???

Евгения Мяус

В семёрке не нашлось драйверов под старое оборудование. Посмотри в оборудовании какие отмечены жёлтыми флажками и заходи в техподдержку к официалам.