Сергей Шеметов

не читает дисковод чистые болванки на windows xp а на 7 читает! подскажите пожалуйста

пробывал переустанавливать ХР и никакого улучшения. . пробывал всякие ХР ставить. . и новые качал и нет улучшения. . Как начинаю ставить 7 винду так сразу читает все болванки. . У меня комп слабый и 7 винду ему лучше не ставить. память жрет. ПОСОВЕТУЙТЕ, НОРМАЛЬНО ЧТО ДЕЛАТЬ. . ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ: ЧТО ДИСКОВОД МЕНЯТЬ, ИЛИ ЧИСТИТЬ, С ДИСКОВОДОМ ВСЕ ХОРОШО. . КОГДА ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ВИНДОВС Я ФОРМАТИРУЮ ОДИН ДИСК.. . "c" а 'д' остается, не форматированной. Если будите советовать форматировать "д" то тогда почему на 7 читает, и даже без форматирования диска Д.
Кароче я щас еще одну ХР качаю, и потом придется снова ставить 7-ку чтоб на болванку записать. что делать ребята подскажите.. . как быть? ? можит сборку подскажите нормальную и как ваще записать та....

Андрей Калинин

удали демон тулс или алкоголь, часто бывает в этом проблемы)

Лала Абдуллаева

как ты ставишь систему? систему лучше ставить с дисковода тогда всё будет хорошо, и какие болванки не читает сдщ или двд для хр чтоб читал болванки двд нужно хотябы неро установить