На
Ната

Какой парфюм подойдёт для парня на ваш взгляд? 22 года, рост 183 см=)если это имеет значение)

Елена Котрухова

DIOR HOMME Sport
или этот

GUERLAIN HOMME

Анна Боровкова

у меня
Armani AQUA DI GIO
Armani SPORT CODE
CHROME AZZARO

Алексей Коленков

У всех разные вкусы и рост тут не причем) сходите в магаз и потестите

Ек
Екатерина

KENZO, конечно он дорогой, но запах отличный.

Alexandr Yakovlev

попробуй клиник оранжевый или версачи голубой

Эльмира

Кензо нормально будет. А вообще зависит от характера и предпочтений. Посмотрите блэк икс эс например, Лемпику для мужчин. Это сладкие.
Еще эррера 212 ничего.

Акылбек Калчаев

HUGO BOSS (Hugo Dark Blue)

Тимон

а характер какой? предпочтения в одежде, музыке, чем любит заниматься? Любит ли шумные компании или предпочитает одиночество? На публике и наедине с Вами это один и тот же человек или ведет себя по-разному? Какие запахи ему нравятся - не парфюмерные, а вообще - свежезаваренный кофе, яблоки, трава, дождь? Какое время года нравится больше?
И это еще далеко не все, что хорошо бы знать, чтобы дистанционно что-то посоветовать... Кроме того, ценовой диапазон тоже хотелось бы узнать.