Татьяна Моисеева

Wie komme ich am schnelsten a)nach der b) in die c)bis zu d) zur Museumsinsel ?

schnellsten

Лариса Колесник

Ответ d) zur Museumsinsel

Wie komme ich am schnellsten zur Museumsinsel?

Татьяна Хритошина

Что такое "schnelsten "? Это тест из учебника? проверьте написание: все ли слова правильно написаны. И если честно, на этот вопрос нельзя дать ответа, я не знаю, о чем шла речь в тексте этого задания. В ответах указаны только предлоги, так что переводите текст или просто найдите похожее предложение и переведите его, когда смысл будет ясен, вы просто ответите на этот вопрос:)